Из рук в руки Якутск : : : купить, продать - Объявления.

Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 13 » Россия обыграла Канаду на чемпионате мира
10:32
Россия обыграла Канаду на чемпионате мира
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира в Словакии. Матч закончился в основное время со счетом 2:1.

"Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию встречи.

Первый период встречи прошел на встречных курсах и завершился без заброшенных шайб. На 26-й минуте удалось реализовать выход один на один одному из лидеров сборной Канады Джейсону Спецце. В середине третьего периода в аналогичной ситуации счет сравнял Алексей Кайгородов, а на 53-й минуте с передачи Александра Радулова победную шайбу забросил Илья Ковальчук.

Победа позволила России выйти в полуфинал, где команда под руководством Вячеслава Быкова встретится со сборной Финляндии. С финнами сборная России встречалась в ходе отборочного раунда и потерпела поражение.

Канада после поражения завершает выступление на мировом первенстве.

Просмотров: 863 | Источник: lenta.ru | Теги: мир, Чемпионат, Россия, канада | Реклама прачки: Стиральная машина Primus RS 18 favor.it