Из рук в руки Якутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Якутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 25 » Предотвращена попытка угона самолета Alitalia в Триполи
10:41
Предотвращена попытка угона самолета Alitalia в Триполи
Предотвращена попытка захвата самолета авиакомпании Alitalia, выполнявшего рейс AZ329 из Парижа в Рим, сообщается вечером в воскресенье, 24 апреля, на сайте итальянской газеты La Repubblica.

По данным издания, в воскресенье около 21:30 во время полета в Рим, один из пассажиров, находившийся в состоянии крайнего возбуждения, напал на стюардессу, угрожая ей лезвием, и потребовал, чтобы самолет летел в столицу Ливии - Триполи.

Благодаря оперативным действиям членов экипажа самолета и пассажиров угрожавшего стюардессе человека удалось обездвижить. В 22:05 самолет совершил посадку в римском аэропорту Фьюмичино. Пассажир, пытавшийся угнать самолет, передан сотрудникам правоохранительных органов, которым предстоит выяснить все подробности произошедшего.

По информации, пока не подтвержденной официальными представителями правоохранительных органов, нападение на стюардессу совершил гражданин Казахстана. Сайт TGCOM сообщает, что гражданин Казахстана был советником представительства этой страны при ЮНЕСКО.

Всего на борту самолета Alitalia, выполнявшего вечером в воскресенье рейс AZ329 из Парижа в Рим, находился 131 пассажир - никто из них в результате инцидента не пострадал. Стюардесса, на которую напал пассажир, получила незначительную травму шеи, сообщается на сайте Il Messaggero, угрозы ее жизни нет.

Просмотров: 904 | Источник: lenta.ru | Теги: Триполи, Самолет, попытка, угон | Реклама прачки: Стиральная машина Л 30-211

Другие новости

[24.02.2012]
Кредитоспособность россиян вернулась на докризисный уровень
[14.07.2011]
Опознан 101 погибший при крушении "Булгарии"
[22.02.2012]
Найден крупнейший в истории Австралии розовый алмаз

Бесплатные объявления

[17.11.2014]Строительные материалы Якутск
Деревянные двери в кредит
[09.01.2013]Холодильники Якутск
Холодильник Samsung
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 53
Карта Якутска

Погода в Якутске
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Якутск » Предотвращена попытка угона самолета Alitalia в Триполи Якутск
© 2024
Хостинг от uCoz