Из рук в руки Якутск : : : купить, продать - Объявления.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 25 » Футбольный болельщик напал на вратаря сборной Швеции
12:23
Футбольный болельщик напал на вратаря сборной Швеции
Матч чемпионата Швеции по футболу между "Мальме" и "Хельсинборгом" был прерван из-за нападения болельщика на вратаря "Хельсингборга" Пера Ханссона, который в 2011 году дебютировал в составе национальной команды. Об этом сообщает Associated Press.

На 30-й минуте матча "Хельсингборг" открыл счет - отличился Рашид Буаузон. Вскоре после этого на поле бросили петарду, которая упала и взорвалась рядом с вратарем. Ханссон встал на колени, схватившись за голову от боли, а выбежавший с трибуны болельщик напал на голкипера. Фаната удалось успокоить только с помощью полиции, сообщает Reuters. Видеозапись инцидента выложена на сайте YouTube.

После этого инцидента главный арбитр матча Стефан Йоханнессон увел команды с поля, а через 20 минут принял решение об отмене игры.

После девяти туров чемпионата Швеции 2011 года "Хельсингборг", набравший 20 очков, лидирует в турнирной таблице. "Мальме", на счету которого 17 очков, занимает второе место.

Просмотров: 831 | Источник: lenta.ru | Теги: Болельщик, вратарь, Швеция | Реклама прачки: Каландр гладильный Primus I33-200