Из рук в руки Якутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Якутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 14 » Агентство Moody's отправило рейтинг США на пересмотр
10:28
Агентство Moody's отправило рейтинг США на пересмотр
Рейтинговое агентство Moody's отправило кредитный рейтинг США на пересмотр с возможностью понижения, сообщает BBC News вечером в среду, 13 июля.

"Направление рейтинга на пересмотр связано с возможностью того, что лимит государственного долга США не будет своевременно повышен, чтобы предотвратить технический дефолт по краткосрочным обязательствам", - говорится в сообщении кредитного агентства. При этом Moody's оценивает вероятность такого развития событий как "низкую", но "не минимальную". Текущий кредитный рейтинг США (Aaa) - максимальный из присваиваемых Moody's.

Агентство Moody's в начале июня обещало отправить рейтинг США на пересмотр, если до середины июля американские законодатели не примут решение об увеличении лимита государственного долга.

Президент США Барак Обама провел серию встреч с представителями республиканской и демократической партий в Конгрессе, однако согласовать параметры бюджета, в первую очередь, лимит госдолга, сторонам пока так и не удалось. Голосование по вопросу увеличения госдолга в Конгрессе назначено на 2 августа.

После очередной встречи с представителями партий, состоявшейся 12 июля, Обама заявил, что в федеральном бюджете может не хватить средств на своевременную выплату пенсий.

Moody's стало первым агентством "большой тройки", отправившим рейтинг США на пересмотр. Другое крупнейшее агентство - Fitch - 9 июля пригрозило лишить США высшего рейтинга, если конгрессмены до 2 августа не решат вопрос о лимите госдолга. Еще одно агентство "большой тройки" - S&P - еще в апреле изменило прогноз по рейтингу США со "стабильного" на "негативный".

Просмотров: 915 | Источник: lenta.ru | Теги: агентство, США, рейтинг, пересмотр | Реклама прачки: Стиральная машина ЛБ-30 П

Другие новости

[29.11.2011]
Топ-лотом русских торгов Sotheby's стала картина Петра Кончаловского
[11.05.2011]
В США появится система SMS-оповещения о чрезвычайных ситуациях
[04.05.2011]
Автоинспекторы Подмосковья остановили нарушителя стрельбой

Бесплатные объявления

[14.11.2012]Строительные материалы Якутск
Межвенцовые льняные утеплители, пакля строительная тюковая и ленточная, льняной войлок, льноволокно
[29.04.2013]Дачи Якутск
Дача в сосновом бору по Покровскому тракту 9 км.
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 53
Карта Якутска

Погода в Якутске
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Якутск » Агентство Moody's отправило рейтинг США на пересмотр Якутск
© 2024
Хостинг от uCoz