Из рук в руки Якутск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Якутск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 28
Полиция сицилийского города Ачиреале (провинция Катания) арестовала четырех человек, выкопавших километровый туннель. Как сообщает ANSA, по этому туннелю они надеялись попасть в ювелирный магазин в центре города и ограбить его.

La Repubblica приводит имена задержанных: это 43-летний Марио Каталано (Mario Catalano), 48-летний Марио Ланцаротти (Mario Lanzarotti), 22-летний Розарио Альбикокко (Rosario Albicocco) и 38-летний Сальваторе Грассо (Salvatore Grasso).

Задержанные спускались под землю через канализационный люк. В течение месяца они копали туннель под историческим центром Ачиреале и находились в нескольких метрах от цели, когда их арестовала полиция.

Полиция Катании приступила к расследованию, которое и привело к аресту, после того как двух человек заметили выходящими их люка с рациями в руках. Волонтеры из Национального альпинистского и спелеологического корпуса спасения спустились под землю и обнаружили там инструменты, используемые для раскопок, и электрогенератор. ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Источник: lenta.ru | Дата: 28.03.2012

В Северо-Енисейском районе Красноярского края задержан сотрудник золотодобывающей компании, подозреваемый в краже 14 килограммов драгоценного металла. Об этом 28 марта сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

45-летний мужчина, работавший в перерабатывающем цехе, был задержан охраной возле цеха 20 марта. При нем обнаружили три пакета с золотосодержащим концентратом. Охранники вызвали полицию.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина выносил из цеха концентрат с декабря 2011 года. Он пробил в стене цеха отверстие, ведущее в подвал. Фасуя концентрат, сотрудник время от времени упаковывал часть материала в мешочки и сбрасывал их в отверстие. По окончании смены он проходил контроль, а затем возвращался к зданию, забирался в подвал через неконтролируемый вход и собирал мешочки.

Часть концентрата мужчина оставлял в подвале, где у него был оборудован тайник. Часть прятал в общежитии, где проживал - тайник находился в кабинке для переодевания. Всего полицейские изъяли 19 ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Источник: lenta.ru | Дата: 28.03.2012

Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Ярослав Нилов предлагает в рамках внесения поправок в закон об ОСАГО заменить бумажные страховые полисы на пластиковые. Об этом в среду, 28 марта, сообщает "Российская газета".

Свое предложение Нилов намерен оформить в виде депутатского запроса. Ранее парламентарии идею депутата забраковали.

По словам Ярослава Нилова, сейчас все водительские документы, за исключением генеральной доверенности и полиса ОСАГО, имеют небольшой размер и помещаются в кошелек. Полис обязательного страхования автогражданской ответственности, в свою очередь, выдается на бумажном бланке формата А4. Качество бумаги не позволяет складывать полис вчетверо, поскольку важная информация может стереться еще до истечения срока его действия.

Как отмечает Нилов, пластиковая карта имеет небольшой размер и может оснащаться чипом или магнитной лентой, чтобы автоинспектор мог быстро считать всю необходимую информацию. В будущем, как пишет "Российская газета", такими чип ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Источник: lenta.ru | Дата: 28.03.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 53
Карта Якутска

Погода в Якутске
 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Якутск » Якутск
© 2024
Хостинг от uCoz